Дорамы » Дорамы 2017 » Суперсемейка Южная Корея 2017

Суперсемейка Южная Корея 2017

Семейный комедийный сериал корейского производства, который получил название «Супер семейка» выпущен в 2017-м году. В ситкоме насчитывается 20 эпизодов. Роли исполняли Пак Хек Гвон, Пак Сон Ен, Ким Чжи Мин…

В веселой кинокартине рассказывается о том, что ежедневно беспокоит обычного, не слишком обеспеченного, современного мужчину и его семью. Чун Иль несколько лет назад встретил и полюбил свою ненаглядную и единственную супругу Ра Ен. Некоторое время молодые люди встречались, пока не приняли решение заключить брачный союз.

Сегодня главный герой сериала «Супер семейка» трудится в должности менеджера по продажам на одной из фирм. Всем понятно, что зарплата таких сотрудников напрямую зависит от количества проданных товаров. Очень старательный и ответственный парень делает все возможное, чтобы заработать больше денег. Ему хочется побаловать жену и любимую дочку Ик Хэ. Его близкие люди также волнуются, чтобы продажи мужа и отца стали, как можно выше. Но, это вовсе не единственный повод волноваться. У подросшей дочери недавно начался трудный переходный возраст... Что ждет наших героев впереди, мы узнаем после просмотра картины на нашем сайте.

Смотреть дораму Суперсемейка Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Суперсемейка Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, Люб. Двухголосый, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. penka-43
    penka-43 24 февраля 2017 10:05
    0
    Пока сюжет не понятен. Первая серия затянута. Хорошо, что только 32 минуты. Был бы час, перемотала бы. Посмотрим, что дальше будет.
    Нудный. Не выдержала. Отписалась.
Дорамы