Дорамы » Сериалы » Принц Уильям 2014

Принц Уильям 2014

Принц Уильям 2014
Оригинальное название: Makai Ouji: Devils and Realist
Другие названия: Makai Ouji: Devils and Realist
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Fusae Anno, Tsuyoshi Katayama, Йоко Кавахара, Ayako Kimijima, Ayano Kondo, Masayo Kudou, Томохито Нагасэ, Akinori Omata, Ryosuke Ono, Мика Симидзу
  Дорама Принц Уильям позволит вам окунуться в мир строительных технологий. Она повествует о двух людях. Первый – Ю Вэй Лянь. Этот человек владеет огромной корпорацией, которая строит здания и сооружения по всему Китаю. Он довольно амбициозный и тщеславный и любит только себя. Такие нехорошие качества как раз таки и приводят его к краху созданной им империи, и чтобы сохранить ее в прежнем положении необходимо что-то новенькое, необходимы какие-то изменения или нововведения. Таким нововведением станет смена руководства компанией.
 Второй человек – это обычный торговец рыбой, который известен всем своим дружелюбием добродушием. Многим людям приятно общаться с этим торговцем рыбы по имени Вэнь Бин. Его проблема в том, что он еле сводит концы с концами и за долги у него хотят отобрать его родно дом. Чтобы решить проблему Вэнь Бина, также нужно что-то изменить, например владельца дома…
 Что же объединяет этих двух совершенно разных человек? Объединяющим фактором является их внешность. Они очень похожи друг на друга, а поэтому могут провернуть какую-либо авантюру. Они решают поменяться местами и попробовать изменить ход событий. Со временем одному удается вытащить компанию из глубокой ямы и вернуть ей лидерство на мировом рынке, а другой возвращает дом. Казалось бы союз весьма идеален, но вот на долго ли?...
  В первой половине дорамы мы увидим проявление негативных человеческих качеств, а также то, как они могут отрицательно повлиять на какую-либо сторону жизни человека. Затем мы увидим как тесное сотрудничество, находчивость и смекалка помогают разным людям решать довольно серьезные затруднительные ситуации.

Смотреть дораму Принц Уильям 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Принц Уильям 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. галина
    галина 4 июля 2014 18:22
    0
    Редко смотрю китайские фильмы. Решила посмотреть Принц Уильям , так как привлекло ее название и удивилась, что снимается Андреа Чен в гл. роли! На удивление, с удовольствием окунулась в дораму, оч. интересно было доглядеть.
Дорамы