Дорамы » Сериалы » Токийские 'А что, если' Девочки Япония 2017

Токийские 'А что, если' Девочки Япония 2017

Токийские 'А что, если' Девочки  Япония 2017
Оригинальное название: Tokyo tarareba musume
Другие названия: Tokyo Daydreamer Girl, Tokyo "What If" Woman, Toukyou Tarareba Musume, Tokyo Tarareba Girls
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хибики Ито, Масатоси Като, Каори Судзуки, Хироэ Судзума

Японская лайв-экшн картина, вышедшая в 2017 году под названием «Токийские 'А что, если' Девочки» была снята в жанре романтического комедийного сериала. В дораме снимались Еситака Юрико, Эйкура Нана.

Многим из нас известна ситуация, когда хочется бросить все и начать жить с чистого листа. Но, только далеко не у каждого хватает силы изменить себя к лучшему. Чаще всего, мечты о переменах так и остаются всего лишь яркой фантазией.

Главной героине сериала «Токийские 'А что, если' Девочки»прекрасно знакома описанная нами проблема. Камата Ринко уже давно окончила университет и успела к своим тридцати годам не так много, как ей хотелось в юности. Девушка не имеет семьи и хорошего заработка. Зато у Камата есть любимые подружки, которым иногда можно поплакаться в жилетку. Каори и Коюки всегда готовы поддержать свою верную приятельницу, сидя за столом в местном баре. Так, за разговорами и распитием спиртного, прошел уже не один вечер. Пока однажды Камата Ринко сказала себе, что пора, наконец, предпринимать решительные действия и немедленно начинать кардинально менять свою неудавшуюся личную жизнь в лучшую сторону.

Смотреть дораму Токийские 'А что, если' Девочки Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Токийские 'А что, если' Девочки Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы