Дорамы » Сериалы » Утерянные воспоминания Китай 2016

Утерянные воспоминания Китай 2016

Утерянные воспоминания Китай 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий (добавлено 36 серий)
Режиссер: Лян Синь Цюань, Ли Да Чао

В 2016 году зрители смогли впервые увидеть романтическую комедийную картину китайского производства «Утерянные воспоминания». В криминальном телесериале, состоящем из 36 эпизодов по 42 мин., снимались актеры Ян Жун, Бай Ю…

Девушка из богатой семьи, никогда не знавшая, что такое тяжкий труд и скромное существование, вдруг оказывается похищенной неизвестными людьми. У нее есть любимый молодой человек, с которым наша героиня планировала вскоре сыграть свадьбу. Хань Шэнь никак не может смириться с тем, что даже опытным полицейским сыщикам так и не удалось отыскать его невесту. Чтобы самому научиться вести поиски, молодой человек решает связать свою профессиональную судьбу с работой в полиции.

И именно здесь главный герой дорамы в русской озвучке «Утерянные воспоминания», наконец, встретит давно утраченную любовь. Хань Шэнь узнает свою девушку в сотруднице, которую зовут Бай Цзинь Си. Прошло уже много лет с той поры, как произошло похищение, во время которого богатая наследница родительских капиталов потеряла память. Сейчас она и ее верный спутник начинают серьезную работу в секретном уголовном подразделении. Во время проведения новых расследований, утраченные воспоминания о прошлом, наконец, снова вернутся к Цзинь Си.

Смотреть дораму Утерянные воспоминания Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Утерянные воспоминания Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Doctorneonat
    Doctorneonat 8 мая 2017 12:20
    0
    10 серия!!!!спасибо!!!!
  2. Victoria Kokorina
    Victoria Kokorina 5 мая 2017 13:54
    0
    а есть какой-либо график выхода серий?
  3. Doctorneonat
    Doctorneonat 5 апреля 2017 22:42
    0
    Интересный сюжет!!!Благодарна вам за перевод!!!Отличная работа!!!
  4. Doctorneonat
    Doctorneonat 29 марта 2017 21:44
    0
    Спасибо за субтитры к 7 серии!!!Очень ждем продолжения!!!Сериал просто супер!!!
Дорамы