Дорамы » Сериалы » Романтика, наполненная жизнью / Три цвета фантазии: Яркая романтика Южная Корея 2017

Романтика, наполненная жизнью / Три цвета фантазии: Яркая романтика Южная Корея 2017

Романтика, наполненная жизнью / Три цвета фантазии: Яркая романтика   Южная Корея  2017
Оригинальное название: Saengdongsung yeonae
Другие названия: Three Color Fantasy Series: Green, Saengdongseong Yeonae, Romance Full of Life, 세가지 색 판타지 – 생동성 연애, Three Colors of Fantasies, Three Color Fantasy – Romance Full of Life (Green)
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 11 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пак Сан Хон

Премьерный показ корейского сериала «Романтика, наполненная жизнью» состоялся в 2017 году. Фантастическая романтическая картина состоит из трех эпизодов. Роли исполняли Юн Ши Юн, Чо Су Хян.

Со Ин Сон со школьной скамьи мечтает стать  сотрудником полиции и защищать мирных граждан от произвола преступных элементов. Но, к сожалению, его искреннее желание пока никак не реализовано. Главный герой корейской дорамы «Романтика, наполненная жизнью», по непонятной для него причине, никак не может справиться с испытаниями. Он не смог сдать экзамены уже много раз.

Парень вовсе не собирается отчаиваться и думает снова испытать судьбу на следующий год. А сейчас ему нужно найти себе подходящую работу. Со Ин Сону поступает неожиданное предложение стать сотрудником одной компании с довольно странным названием «Эксперимент, наполненный жизнью». Чем закончится для него долгожданное трудоустройство и получит ли, в итоге, наш герой возможность воплотить свою мечту в реальность, мы узнаем в процессе просмотра корейского сериала онлайн бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Романтика, наполненная жизнью / Три цвета фантазии: Яркая романтика Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Романтика, наполненная жизнью / Три цвета фантазии: Яркая романтика Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Natali_ru
    Natali_ru 8 мая 2020 19:26
    +3
    Неплохая дорама, но я так и не поняла, почему она его бросила в самом начале?
  2. nikitoscebota51
    nikitoscebota51 19 февраля 2017 13:24
    +5
    жалко что серии не часовые
Дорамы