Дорамы » Сериалы » Звёздная ночь, звёздное море Китай 2017

Звёздная ночь, звёздное море Китай 2017

Звёздная ночь, звёздное море     Китай 2017
Оригинальное название: Na pian xing kong na pian hai
Другие названия: Na Pian Xing Kong, Na Pian Hai, 来自海洋的你, Lai Zi Hai Yang De Ni, The Starry Night, the Starry Sea Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Тун Хуа, Уильям Фэн, Фань Хэ, Nuer Taqa, Чжу Сяолэй

Премьера китайского сериала «Звездная ночь, звездное море», снятого в романтическом жанре, состоялась в 2017 году. Фантастическая картина насчитывает 40 эпизодов по 59 мин. каждый. Роли исполняли: Фэн Шао Фэн, Хэйден Куо…

Героиня дорамы имеет независимый характер. И это немудрено. Ведь девушка, которой только недавно перевалило за 25 лет, привыкла давно заботиться о себе самостоятельно. Родители много лет назад расторгли свой неудавшийся брак. Отец снова женился и привел в дом жестокую и злую мачеху. Главная героиня сериала «Звездная ночь, звездное море» не выдерживает тяжелой семейной жизни в условиях города и однажды принимает решение о переезде на отдаленный остров. Здесь, в тиши чудесной природы, девушка надеется обрести душевный покой.

Однажды на морском побережье ей приходится отыскать существо, о котором часто рассказывают в народных легендах. Мужчина-русалка лежал на берегу без сознания. Юная героиня помогла ему прийти в чувство и подлечить полученную рану. Постепенно, в задушевных беседах, начинается сближение мистического существа и простой земной женщины. Желаем всем любителям дорам хорошо провести время за просмотром фантастической дорамы 2017 онлайн бесплатно на нашем сайте.

Смотреть дораму Звёздная ночь, звёздное море Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Звёздная ночь, звёздное море Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы