Дорамы » Сериалы » Мой подиум Южная Корея 2017

Мой подиум Южная Корея 2017

Мой подиум       Южная Корея 2017
Оригинальное название: Mai reonwei
Другие названия: Mai Reonwei,
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: FireDub.Net
Режиссер: -

Комедийный корейский сериал в русской озвучке «Мой подиум» вышел на экраны в 2017 году. Романтическая драма насчитывает шесть эпизодов продолжительностью по 25 мин. каждый. В ролях снимались Чжи Ен, Гисум, Кан До Хо…

Красоте лица и прекрасным данным стройного тела Со Ен завидуют многие ее подружки. Девчонки считают, что она может претендовать на то, чтобы быть востребованной моделью. Симпатичная девушка сама мечтает ходить по подиуму и вызывать восторженные взгляды публики. Главной героине сериала «Мой подиум» хочется стать самой известной и востребованной в этой профессии.

Конечно, Со Ен много читает и знает почти все о модельном бизнесе и его звездах. У нее даже есть собственные кумиры Дже Бом и Джин Ук. Юная красотка часто обещает наивным подругам, что совсем скоро они будут иметь счастье лицезреть ее на одной дорожке с кумирами. Но, к сожалению, не всегда наши мечты сбываются. Когда Со Ен отправилась на конкурс, в жюри которого был Джин Ук, она совсем не подозревала, какое горькое разочарование ждет ее впереди. Ведь он подверг физические данные героини резкой критике и даже сказал о том, что ей нужно играть в комедийных картинах…

Смотреть дораму Мой подиум Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой подиум Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FireDub.Net. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. JiJi
    JiJi 25 июня 2017 16:33
    0
    Классная дорама. С моей любимой макнэшой Джиен я готова смотреть все что угодно. Красавица, милашка, да и вообще богиня. Не понимаю тех кто не любит ее. Это только те которые завидуют ее красоте либо те которые все ещё берут пример с корейских нетизенов
  2. KimHyuna
    KimHyuna 3 марта 2017 16:03
    -1
    C Пак Джи Ён в ролях даже смотреть не буду. Ни таланта ни внешности(
  3. inna.inessa2018
    inna.inessa2018 22 февраля 2017 20:29
    0
    почему не открывается фильм? почему не загружается дорама?
  4. penka-43
    penka-43 18 февраля 2017 18:46
    0
    Опять про размен телами. Нуууу. Фуууу.
  5. luzifer44
    luzifer44 17 февраля 2017 07:34
    0
    плеер не работает
Дорамы