Дорамы » Сериалы » Пряный аромат любви Таиланд 2017

Пряный аромат любви Таиланд 2017

Романтическая комедийная картина «Пряный аромат любви» тайского производства выпущена в 2016 году. В ролях задействованы актеры Мин, Вейр, Нэт…

Девушка Рос, происходившая из семьи владельцев большой компании, долгое время проходила обучение за границей. Наконец, годы отсутствия на родине остались далеко позади. Полученный диплом дает героине право занять подобающее место в обществе. Рос полна радужных надежд на то, что вместе с родителями она будет управлять процветающим бизнесом. Однако, ее мечтам не суждено было сбыться. Вскоре после возвращения домой, Рос узнала неприятную новость о том, что у фирмы имеются огромные проблемы. Предприятие оказалось на грани банкротства.

Главная героиня сериала «Пряный аромат любви» считает, что, возглавив фирму, она сможет помочь семейному бизнесу выбраться из долговой ямы. Для этого Рос срочно нужны деньги. Девушка принимает решение обратиться за помощью к одному из близких друзей своего отца. Бизнесмен совсем не против одолжить ей крупную сумму, взамен на обещание вскоре заключить брак с его сыном Коррапоном. Мужчина давно отчаялся обуздать этого ловеласа и бездельника, который только прожигает отцовские деньги. Такое странное решение ее проблемы вовсе не входит в планы Рос, да, собственно говоря, будущий жених также не в восторге. Но у умной и предприимчивой девушки пока нет никакого иного выхода для спасения семейного бизнеса. Она решается заключить этот странный брак, о чем вскоре очень будет жалеть…

Смотреть дораму Пряный аромат любви Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Пряный аромат любви Таиланд 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Светлана- лана
    Светлана- лана 1 октября 2020 02:26
    0
    Замечательный сериал!
Дорамы