Дорамы » Сериалы » Моя несносная девчонка/Дрянная девчонка Южная Корея 2017

Моя несносная девчонка/Дрянная девчонка Южная Корея 2017

Моя несносная девчонка/Дрянная девчонка       Южная Корея  2017
Оригинальное название: Yeopgijeogin geunyeo
Другие названия: Yeopgijeogin Geunyeo
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA, SoftBox
Режиссер: О Джин Сок

Исторический телесериал корейского производства с названием «Моя несносная девчонка» (2017) состоит из 32 частей. Роли ведущих героев исполнили Чжу Вон, О Ен Со, Чон Ун Ин…

В основу сюжета дорамы был положен мотив одноименной картины, выпущенной в Южной Корее в 2001 году. В первом случае героями стали наши современники – молодой человек из интеллигентной семьи и его подружка, имеющая совершенно иные человеческие ценности. Парочка познакомилась в метро при весьма пикантных обстоятельствах. Девушка была сильно навеселе, много ругалась и даже полезла в драку. Но мало кому дано понять, что за таким поведением скрывается личная трагедия молодой женщины.

Корейская дорама 2017 «Моя несносная девчонка» переносит нас в далекую эпоху правления могущественной династии Чосон. В центре повествования – зарождение и развитие личных отношений, сложившихся между не в меру озорной и даже нахальной наследницей престола по имени Хе Мен и будущим великим ученым Ген У. Смотрите великолепный сериал в любое удобное время бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Моя несносная девчонка/Дрянная девчонка Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя несносная девчонка/Дрянная девчонка Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Миледи
    Миледи 7 января 2018 19:50
    0
    Все довольно-таки предсказуемо...Но в целом, легкая и веселая дорамка).
  2. Dusia
    Dusia 13 июля 2017 21:58
    0
    После "Скандала в Сонгюнгване", пожалуй, одна из дорам подобной тематики, которую хочется смотреть не перематывая. Читала отзывы на других сайтах, что актриса, сыгравшая главную героиню, плохо сыграла. Не знаю... Мне понравилось. Пока что я на шестой серии и мне интересно. :) Чжу Вон - как всегда, - душка и улыбашка. Эти ямочки просто нечто :))
  3. levinskaya
    levinskaya 24 июня 2017 18:26
    0
    Классная дорама с нетерпением жду остальные серии)))
  4. Karina1991
    Karina1991 22 апреля 2017 17:52
    0
    Уже наверное месяц стоит . Я против таких объявлений , если дата выхода так затягивается
  5. creative8
    creative8 24 марта 2017 19:15
    0
    Жду выхода этой дорами с нетерпением
Дорамы