Дорамы » Сериалы » Быть с тобой Китай 2017

Быть с тобой Китай 2017

Быть с тобой    Китай 2017
Оригинальное название: Bu de bu ai
Другие названия: Have to Love, Every Step is Wrong, Bu De Bu Ai, 步步错, Can't Love Without You, Can't Avoid Love,
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 44
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG Full Moon.Subtitles
Режиссер: Цан Лай Чунь

Мелодраматический телесериал китайского производства «Быть с тобой» 2017 года насчитывает 44 эпизода. Роли исполнили: Wilber Pan, Xu Lu, Rachael Mao, Denny Huang…

Героине этой картины не очень повезло в жизни. Будучи совсем маленькой, она осталась без матери. Родной отец очень любил свою дочку и заботился о ней, как только мог. Но, отсутствие в семье женщины, все-таки сказалось на внешнем виде и манерам девочки. Любой, кто впервые встречал малышку, мог бы ошибочно назвать ее мальчишкой. Так случилось, что главная героиня сериала «Быть с тобой» вскоре потеряла и любимого отца. Теперь она осталась полной сиротой.

Заботу о ребенке принял на себя дальний родственник родителей. Мужчина забрал бедняжку к себе в дом, считая, что это мальчик-подросток. И только тогда, когда его собственный сын начал крайне негативно вести себя по отношению к новому члену семьи, все поняли, что приютили юную девушку.

Так прошло несколько лет, в течение которых героиня росла и получала образование. В итоге она становится красивой, волевой и очень ответственной девушкой. Теперь ей предстоит не очень приятная встреча с тем парнем, который когда-то незаслуженно обижал ее в детстве…

Смотреть дораму Быть с тобой Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Быть с тобой Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Full Moon.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Светлана- лана
    Светлана- лана 15 мая 2020 20:50
    0
    КРАСИВАЯ ДОРАМА

    Красивая дорама!
Дорамы