Дорамы » Сериалы » Не целуй меня, мистер Дьявол Китай 2017

Не целуй меня, мистер Дьявол Китай 2017

Не целуй меня, мистер Дьявол    Китай 2017
Оригинальное название: Emo shao ye bie wen wo di yi ji
Другие названия: Master Devil Don't Kiss Me, E Mo Shao Ye Bie Wen Wo, Wu Mo Siu Ye Bit Man Ngo, 恶魔少爷别吻我1, 恶魔少爷别吻我 第一季, 恶魔少爷别吻我第一季, 惡魔少爺別吻我1, Master Devil Do Not Kiss Me Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ли Хунъи, Син Фэй

Китайская комедийная картина «Не целуй меня, мистер Дьявол» была выпущена в 2017-м году. В драматическом сериале на школьную тематику насчитывается 23 эпизода. Роли исполнили Це Лу Тун, Ли Хун И.

Молоденькой симпатичной девушке, только недавно ставшей студенткой университете, жизнь с самого рождения преподнесла очень неприятный подарок. Малышка осталась полной сиротой, когда была очень маленькой. К счастью, нашлись обеспеченные и очень добрые люди, которые захотели удочерить ее и воспитывать, как родную дочь.

У приемных родителей героини дорамы «Не целуй меня, мистер Дьявол» имеется достаточно много денежных средств, для того, чтобы платить за обучение дочери в одном из лучших высших учебных заведений страны. Девушка счастлива стать студенткой и познакомиться с новыми интересными людьми. Но, неожиданно, среди ее знакомых появляется сам «Дьявол»... Срочно бросайте все свои дела, чтобы присоединиться к нам и посмотреть веселый сериал на этом сайте.

Смотреть дораму Не целуй меня, мистер Дьявол Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Не целуй меня, мистер Дьявол Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, DoramaBox, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Sofafa
    Sofafa 25 июля 2019 18:36
    0
    Дорама отличная, возможно на любителя, раз многим не понравилась. Мне очень понравилась, посмотрела все три сезона на одном дыхании. Посмотрите все сезоны сериалы
  2. Мата
    Мата 5 марта 2019 04:57
    0
    Это дорама классная.Я уже смотрю 2 сезон 21 серию.Осень классная дорама
  3. Ананасик
    Ананасик 12 марта 2018 23:11
    0
    Очень хорошая дорама,смотрите обязательно,я влюбилась в персонажей, Чуся и Целю хорошо пара.
    Новичкам:
    Не слушайте других смотрите, обязательно эту дораму посмотрите,не откладывайте просмотр!!
  4. Medina
    Medina 21 августа 2017 09:22
    0
    Как школьная дорама- одна из лучших. Да, в сюжете ничего нового нет и тем интереснее как актёры будут это воплощать. И они не подвели, очень интересно, динамично и затягивает. Смотришь запоем. Много смешных моментов. Если бы снимали корейцы, то дорама была бы ещё смешнее я думаю.
  5. Lana2011
    Lana2011 14 августа 2017 00:23
    0
    Через вк какие-то непонятные комментарии,хорошо,что прочитала после просмотра. Дорама очень понравилась,актёры молодцы,сюжет интересный!!! Спасибо!!!
Дорамы