Дорамы » Сериалы » Вы окружены 2014

Вы окружены 2014

Вы окружены 2014
Оригинальное название: Neoheedeuleun powidwaetda
Другие названия: You're Surrounded, Sans Issue (FR), Neoheedeuleun Powidwaetda, You Are All Surrounded, Neoheedeuleun Powidwaessda, We Have You Surrounded
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ю Ин Сик
  В сериале "Вы все окружены" речь пойдет о группе молодых детективов, которые стремятся восстанавливать справедливость на улицах Сеула, а именно района Каннам. Он полностью погрязает в преступлениях и насилии. Ни один день не обходится без того, чтобы не случилось какое-нибудь злодеяние. Сможет ли небольшая группа офицеров защитить всех людей этого элитного района?
  Команда детективов состоит из обычных людей со своими трудностями и жизненными проблемами. Среди офицеров есть новобранец по имени Ын Дэ Ку, интеллект которого достигает отметки IQ 150. Несмотря на свою гениальность и интеллигентность,  герой может прибегать к использовании ненормативной лексики для того, чтобы не показать другим свои эмоциональные травмы. Они связаны с болезненной историей, произошедшей в его семье. Внешне же этот человек кажется жестоким и своенравным, но при этом вызывает доверие отличного специалиста. Кажется, быть убедительным стражем порядка не так уж и легко, когда на самом деле внутри тебя живет настоящий интеллигент. 
  Единственная женщина этого отряда О Су Сон  кажется волевой и смелой, хотя как и все женщины является ранимой и хрупкой. Даже руководителю их группы Со Пан Соку  не позволяется властвовать над ней. Тем более она не позволит, чтобы кто-то пытался шутить над ее полом, разделяя женские и мужские обязанности. 
  Этот отдел занимается расследованием тяжелых преступлений и у них это неплохо выходит. Получится ли у такой непростой команды, каждый член которой играет какую-то роль, справиться со своими задачами и защитить население от преступности? Смогут ли новобранцы добиться уважения в коллективе?

Смотреть дораму Вы окружены 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вы окружены 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Корейская мопопырка
    Корейская мопопырка 11 января 2020 14:14
    0
    Очень классная дорама, очень понравилась, особенно главный герой, сначало он мне не понравился, но потом понравился. Интересный сюжет. И очень понравился сайт, без рекламы, в хорошем качестве и полноэкранный режим Больше спасибо!,
  2. Беги
    Беги 4 января 2020 23:42
    0
    Ли Сын Ги красавчик
  3. Ирина Б
    Ирина Б 11 декабря 2019 21:09
    0
    Очень понравилась дорама,без всякой ерунды.Актеры все подобраны просто блеск.Потрясающая игра.Ли Сын Ги как всегда очень хорош.Обожаю его.Однозначно советую к просмотру.
  4. tk16122008
    tk16122008 24 февраля 2019 20:30
    0
    Интересная дорама.Много хороших эмоций.Очень цепляет история главного героя,да и вообще каждого из всех детективов.Также много юмора и смешных историй.Пока смотрела и смеялась и плакала.Советую посмотреть,не пожалеете!!!
  5. luzifer44
    luzifer44 10 января 2019 00:17
    0
    Скука смертная, от ванили тошнит с первых минут. Единственные положительные моменты связаны с персонажем О Юн А (руководителем отдела по делам о пропавших), потому что красотка! ;)
  6. Шань Шань
    Шань Шань 14 февраля 2018 18:54
    +1
    Отличная дорама! игра актёров на высоте)
  7. Momo
    Momo 27 декабря 2016 23:18
    0
    Неплохая дорама. Довольно интересна.
Дорамы