Дорамы » Фильмы » Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань Китай 2017

Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань Китай 2017

Китайская романтическая приключенческая картина «Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань» может стать одной из самых любимых и востребованных зрителями сериалов 2017. Приключенческий сериал, в котором много великолепных сцен демонстрации боевых искусств, насчитывает 58 эпизодов. Роли исполняли: Юй Мэн Лун, Гуань Сяо Тун.

Замечательная история рассказывает мистическую легенду о том, как много столетий назад один необычайно мудрый и добрый король пострадал от злобных вражеских сил. Он долгое время сражался, но, в итоге, потерпел поражение, а его верный друг, надежный стальной кинжал неожиданно распался на две части.

Из него на свет появились воинственные духи, ставшие однажды двумя братьями Чжао Юнь и Му Юнь. Мужественные герои сериала «Меч Сюань Юаня…» не виделись долгие годы, но однажды судьба сводит их на полях жестоких сражений двух вражеских государств. Великолепная игра актеров, чудесные костюмы и увлекательный сюжет этой, поистине прекрасной, картины не оставят вас равнодушными. Присоединяйтесь к нам и смотрите сериал бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, Sound-Group, GreenРай Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы