Дорамы » Дорамы 2017 » Игра иллюзий Таиланд 2017

Игра иллюзий Таиланд 2017

Тайская романтическая комедийная картина «Игра иллюзий» выпущена в 2017 году. В ролях основных героев снимались Пуш, Тжуй…

Популярная звезда по имени Пимдао не мыслит себя вне шоу бизнеса. По судьбе девушке выпало счастье с самых ранних лет узнать, что это такое и стать частью увлекательного праздничного процесса.

Отвратительный характер главной героини «Игры иллюзий» не позволяет ей иметь много друзей. Лучше сказать, что врагов у нее намного больше. В последнее время в адрес зарвавшейся Пимдао даже стали поступать угрозы расправы. Теперь приходится потратить средства на то, чтобы нанять себе личную охрану.

Телохранитель, которого выбрала Пимдао, также не совсем простой парень. У него есть собственные веские основания для того, чтобы заниматься таким опасным для его жизни делом. Мужчина решил, что став профессионалом, он сможет быстро отыскать тех преступников, которые когда-то лишили жизни его любимую подругу. Смелому парню выпадет счастье воплотить свою мечту в действительность и даже самому найти новую любовь в лице Пимдао.

Смотреть дораму Игра иллюзий Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Игра иллюзий Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Субтитры, Не требуется, SoftBox, Мобильное телевидение, Люб. Двухголосый, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, AnimeVost, AniStar, Crunchyroll, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, AniPlay Studio, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы