Дорамы » Сериалы » Хмельной звон / Любовь, потерянная во времени Китай 2017

Хмельной звон / Любовь, потерянная во времени Китай 2017

Хмельной звон / Любовь, потерянная во времени  Китай 2017
Оригинальное название: Zui ling long
Другие названия: Zui Ling Long, Drunken Exquisiteness, 醉玲瓏
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 56
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: Тан Лицзюнь

Премьерный показ фантастической китайской картины «Хмельной звон» состоялся в 2017 году. исторический романтический телесериал насчитывает 56 эпизодов. Роли исполнили Лю Ши Ши, Су Хай Цяо, Уильям Чань…

Государство с названием западная Вэй уже давно живет тихо и стабильно. На страже его границ всегда стоят вооруженные воины, а королевскую семью защищают телохранители и даже личная предсказательница Фэн Циньчэнь. Молодая женщина близко знакома с императором и всеми членами его семьи. Особенно  она подружилась с молодым наследником Юань Линем.

Прошло некоторое время и девушка, прислушавшись к собственному сердцу, вдруг поняла, что по-настоящему любит своего друга. Но героиня сериала «Хмельной звон» считает, что чувства ей обязательно нужно тщательно скрывать, ведь она не ровня человеку, имеющему самое высокое происхождение. Во время проведения свадебного торжества неожиданно происходит вооруженный переворот в стране. Фэн и Юань объединяют силы и таинственные знания, для того, чтобы победить ненавистных врагов и восстановить утраченный мир. Желаем всем приятного просмотра дорамы в отличном качестве.

Смотреть дораму Хмельной звон / Любовь, потерянная во времени Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Хмельной звон / Любовь, потерянная во времени Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. До Бон Сун
    До Бон Сун 28 октября 2017 17:07
    0
    Только-только начала смотреть, и...Упала с озвучки) Так прикалывает шепелявая озвучка)
Дорамы