Дорамы » Дорамы 2017 » Новый заплыв! Япония 2017

Новый заплыв! Япония 2017

Японская комедийная картина «Новый заплыв!» 2017 года состоит из восьми эпизодов. В съемках спортивного сериала на школьную тематику принимали участие Ре Мацуда, Сюто Миядзаки…

Трое друзей просто обожают плавать в ближайшем от школы бассейне. Отличный спортивный комплекс совсем скоро планируют закрыть, потому что, мало кому из старшеклассников хочется заниматься спортивным плаванием. На занятия в клуб приходит всего два пловца и еще тренер. Друзья Сюхэй, Харуми и Дайки очень обеспокоены. Героев сериала «Новый заплыв!» уже предупредили о том, что тренировочную базу точно нужно будет закрыть, если в ближайшие дни не найдется, хотя бы два желающих, регулярно посещать занятия. Ребята сразу же бросились агитировать своих сверстников быстрее вступать в члены спортивного клуба. Что из этого получится, смогут ли наши друзья приостановить закрытие бассейна, мы сможем узнать после просмотра картины на этом сайте.

Смотреть дораму Новый заплыв! Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Новый заплыв! Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, Не требуется, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Люб. Многоголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы