Дорамы » Дорамы 2015 » Премьер-министр / Tamiou Япония 2015

Премьер-министр / Tamiou Япония 2015

Японская комедийная фантастическая картина «Премьер-министр», снятая в политическом жанре, состоит из 8 эпизодов. В ролях снимались Ендо Кеничи, Суда Масаки…

Невероятно смешной сериал повествует о том, как в один из самых обычных дней, уважаемый народом глава правительства страны по имени Муто Тайзан неожиданно перевоплотился в своего собственного сына-лодыря. Этот бывший студент-мажор привык постоянно прогуливать лекции и больше тусоваться с друзьями на вечеринках. Его отец долгое время наставлял своего бестолкового отпрыска на путь истинный, но, видно, легкомысленному парню Шо было не до этого.

Сейчас герои сериала «Премьер-министр» должны жить не так, как было раньше. Каждый из них имеет прекрасную возможность побывать в шкуре другого человека, понять и принять его проблемы, а также узнать сильные и слабые стороны характера. Шо никак не удается написать ни один важный документ, а его отец проваливает все собеседования для приема на работу. Ждем всех наших друзей на этом сайте для совместного просмотра чудесной картины онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Премьер-министр / Tamiou Япония 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Премьер-министр / Tamiou Япония 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС, STEPonee, Субтитры, GREEN TEA, Ultradox, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, Люб. Многоголосый, Persona99, Sound-Group, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, Береговых, Anything Group, JAM, Tina, DeadSno & den904, Kansai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы