Дорамы » Сериалы » Глава клана Наотора Япония 2017

Глава клана Наотора Япония 2017

Глава клана Наотора    Япония 2017
Оригинальное название: Onna joushu Naotora
Другие названия: Female Lord Naotora, Onna Joshu Naotora
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Японская историческая драма «Глава клана Наотора» выпущена на телеэкраны в 2017 году. В увлекательном телевизионном сериале насчитывается 50 эпизодов. Роли исполнили: Шибасаки Ко, Миура Харума.

Когда-то, много лет тому назад, в период Сэнгоку, в Японии жила одна очень известная семья. Ее глава долгое время был управителем области Тотоми. Но, началась кровопролитная жестокая война. Мужчина должен был оставить свои государственные дела, чтобы отправиться на поле битвы. К сожалению, судьба не пощадила его. Семья осталась без главы, а дети без любимого заботливого отца. К тому же, на войне вскоре погибли и другие мужчины этого рода.

Тогда правление делами пришлось взять в руки молоденькой девушке, взвалившей на себя все многочисленные хлопоты. Героиня сериала «Глава клана Наотора» поменяла женское имя на мужское. Она возглавила не только большой род, но и крупный регион страны. Однако, огромное  мужество Наотора и свалившаяся на ее хрупкие плечи ответственность, оказались многим не по нраву. Народ не привык к тому, что им может управлять женщина. Смелой девушке приходится рассчитывать только на себя и помощь любимого парня, который остается верным ей даже в столь тяжелое время…

Смотреть дораму Глава клана Наотора Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Глава клана Наотора Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Asian Dragons.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. larisavv
    larisavv 24 февраля 2018 12:46
    0
    Замечательная дорама!!!!! Спасибо всем , кто над ней работал!!!!! Пейзажи , игра актеров, великолепны , а рассказы после каждой серии, знакомство с историей, это чудо!!!!!
    Открыла для себя Японию)))) Раньше смотрела корейские и китайские, и вот- необыкновенно красивый, интересный, замечательный сериал!!!! Спасибо за перевод, который дал возможность "посмаковать" , насладиться, этой дорамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. askar16
    askar16 4 апреля 2017 17:13
    0
    жду новые серии
Дорамы