Дорамы » Дорамы 2016 » Всё началось с поцелуя / Озорной поцелуй Тайвань 2016

Всё началось с поцелуя / Озорной поцелуй Тайвань 2016

В 2016-м году на экраны Тайваня вышла новая комедийная романтическая картина, которая получила название «Все началось с поцелуя». Дорама состоит из 48 частей по 30 мин. каждая. Главные роли исполнили Дино Ли, Эстер У…

В школах Тайваня принято делить учащихся на классы в соответствии с их уровнем развития и способностью воспринимать преподаваемые науки. Класс уровня А – это место учебы самых сильных учеников, а для наиболее слабых есть классы F. Симпатичная старшеклассница Сиан Чин не может усваивать легко и быстро знания, как это делает ее любимый парень Джи Шу. Красивый старшеклассник родом из богатой семьи, а, потому, ему нет никакого дела до какой-то туповатой девчонки. Он просто презрительно смотрит на нее свысока.

Почти два года героиня сериала «Все началось с поцелуя» держала втайне от любимого свои чувства. Но однажды она не выдержала и написала ему признательное письмо. Джи Шу прочитал его и дал довольно жестокий отрицательный ответ. Вскоре после этого случается одно непредвиденное событие, которое кардинально изменило последующую жизнь наших героев. Город попал в зону землетрясения, в результате которого дом семьи Сиан Чин был полностью разрушен. Старый друг отца приглашает его вместе с дочерью пожить у него какое-то время. Счастью девушки не было предела, когда она узнала, что Джи Шу – родной сын владельца этого гостеприимного дома. Желаем всем зрителям приятного отдыха за просмотром отличного сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Всё началось с поцелуя / Озорной поцелуй Тайвань 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Всё началось с поцелуя / Озорной поцелуй Тайвань 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Люб. Одноголосый, KIRIANA, AniDUB, Субтитры, GREEN TEA, STEPonee, Не требуется, Crunchyroll.Subtitles, XDUB Dorama, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, ХЗ Лол, youmiteru, КОМНАТА ДИДИ, Freedub Studio, AniMaunt, AniRise, AniStar Многоголосый, AnimeVost, Shikoku Studio, MiraiDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Мирося
    Мирося 3 февраля 2019 09:55
    0
    Почему так довго прогружєся серія
Дорамы