Дорамы » Сериалы » Ослепительный офис | Сияющий офис Южная Корея 2017

Ослепительный офис | Сияющий офис Южная Корея 2017

Ослепительный офис | Сияющий офис  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Jachebalgwang Opiseu
Другие названия: Jachebalgwang Opiseu, Self-Radiation Office, Self-Dazzling Office
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Ким Гён-хи

Корейская дорама 2017 года «Ослепительный офис» насчитывает 16 эпизодов. В романтической телекартине снимались Го А Сон, Ха Сок Джин…

Бедняжка Хо Вон на протяжении длительного периода времени никак не могла найти себе работу. Девушка согласна была на все, чтобы трудиться постоянно и знать, что завтра у нее будут деньги на пропитание. Дни пролетали незаметно, а в жизни Хо так ничего и не менялось. Находясь в совершенно отчаянном положении, она решила совершить самоубийство, прыгнув с высокого моста в речку.

К счастью, героиню сериала «Ослепительный офис» смогли спасти. Врачи неотложной медицинской помощи осмотрели ее и немедленно отправили в ближайшую больницу. Здесь, в клинике, Вон неожиданно узнает о том, что велика вероятность возникновения у нее неизлечимого опасного заболевания.

После выписки Хо Вон удалось стать сотрудницей одной компании по продаже мебели. Но легкомысленное отношение этой странной девушки к своим должностным обязанностям совсем не устраивает ее серьезного руководителя… Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Ослепительный офис | Сияющий офис Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ослепительный офис | Сияющий офис Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. нн
    нн 29 октября 2019 17:29
    -1
    Тупая актриса , раздражает , неудачница, никчемная
  2. Ли На
    Ли На 12 сентября 2018 21:57
    0
    Всегда было интересно, что за игра на совместимость, не подскажете?(5 серия)
  3. Dusia
    Dusia 8 августа 2018 17:54
    0
    Мне понравился Ха Сок Джин, нашла для себя нового любимку :) Сейчас смотрю с ним "Помощника по дому". Тоже нравится. Актриса, сыгравшая главную героиню, мне показалась средненькой. Вообще сериал в целом средний, но один раз посмотреть можно. Хорошая офисная романтика.
  4. askar16
    askar16 6 апреля 2017 14:39
    0
    ждем новые серии озвучки
  5. miran
    miran 27 марта 2017 14:18
    0
    Классный сериал,очень нравятся главные герои.
Дорамы