Дорамы » Фильмы » След руки /Следы рук Южная Корея 2017

След руки /Следы рук Южная Корея 2017

След руки /Следы рук       Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 17 серий (добавлено 17 серий субтитры)17 серий озвучка
Режиссер: Пан Сан Ён

В 2017 году на экраны Южной Кореи вышла новая комедийная романтическая дорама «След руки». Телевизионный сериал состоит из 17 эпизодов. Роли исполняли Ре Хва Ен, Син Дже Ха, Им Чжон Ин…

Каждому из нас хочется отыскать свою настоящую любовь и для этого любые средства могут стать подходящими. Свахи, бюро знакомств, лучшие друзья и коллеги по работе – все это устаревший и пройденный этап. На дворе давно ХХI век и, потому, нужно попробовать что-то более современное.

Именно так и решил для себя главный герой сериала «След руки». Ким Хон Сик после окончания школы поступил в колледж, но вскоре его призвали в ряды армии. Сейчас военная служба уже позади и можно строить долгосрочные личные отношения с девушками. Но скромный, застенчивый юноша боится знакомиться.

Ему гораздо легче сделать это через социальные сети. А тут еще под руку попалось одно интересное приложение, с помощью которого легко войти на страницы других пользователей и прочитать все то, что пишут. Хон Сику очень нравится одна красивая сокурсница. И он поставил перед собой нелегкую задачу с помощью приложения завоевать расположение девушки. Приглашаем вас к просмотру дорамы онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму След руки /Следы рук Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму След руки /Следы рук Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. olgashy
    olgashy 1 апреля 2017 13:23
    0
    озвучка где?
Дорамы