Дорамы » Сериалы » Свадебная схема / Брачные тёрки 2012

Свадебная схема / Брачные тёрки 2012

Свадебная схема / Брачные тёрки 2012
Оригинальное название: Gyeolhonui kkomsu
Другие названия: 婚禮計劃, Marriage Plot
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Ли Мин У
  Иногда кажется, что на тебя навалилось столько проблем, что хуже уже не будет. Но вот случается еще одно несчастье и кажется, что жизнь до этого была еще и раем. Именно с такой трудностью столкнулась главная героиня дорамы "Свадебная схема". 
  В центре этого сериала история об обычной девушке по имени Ю Кон Хи, вокруг которой одно за другим опутываются трудности. Самой главной проблемой стал ее начальник, который недолюбливает ее и постоянно пытаются кинуть в ее адрес колкости. Их неприязнь сильна до такой степени, что ей постоянно сняться сны с участием ее начальника, когда он выступает в роли человека, желающего убить ее, но не показать своей неприязни. Эти сны сделаны в стиле "Мистера и миссис Смит" не дают девушке покоя. Самоуверенный начальник Ли Кан Джэ действительно придирается к каждому шагу своей подопечной, чтобы испортить ей настроение. 
  Второй проблемой Ю Кон Хи является мама, которая хочет от своих дочерей сама не знает чего, но ставит счастье своей семьи превыше всех других забот. Вдобавок ко всему у героини есть три сестры, которые настолько отличаются друг от друга, как свет и тень. Кажется, что жизнь Ю Кон Хи довольно сложная, но все оказывается еще более трудным, когда мама решат, что ее девочкам пора выходить замуж. Она объявляет всем четырем дочерям, что они должны выйти замуж за четырех парней арендаторов. Как героиня справится со всеми проблемами, которые на нее навалились? Это можно увидеть в дораме под названием "Свадебная схема". 

Смотреть дораму Свадебная схема / Брачные тёрки 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Свадебная схема / Брачные тёрки 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Виктория Колесник
    Виктория Колесник 20 апреля 2015 15:06
    0
    Сериал просто няшный:) Насмеялась!!! У переводчика отпадное чувство юмора;) Советую 100%
  2. Кумихо
    Кумихо 13 декабря 2014 15:58
    0
    Если честно второй раз смотрю,хорошая веселая дорамка!!!
Дорамы