Дорамы » Сериалы » Самурай-гурман Япония 2017

Самурай-гурман Япония 2017

Самурай-гурман   Япония 2017
Оригинальное название: Samurai Gourmet
Другие названия: Samurai Gourmet, Nobushi no Gurume, Nobushi no Gourmet,
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 20 мин.
Режиссер: Каата Сакамото

Японская драма 2017 года на кулинарную тематику называется «Самурай-гурман». В картине снимались Такенака Наото, Сузуки Хонами, Тамаяма Тецуджи…

Жизнь любого человека проходит очень быстро. Не успеешь оглянуться, а ты уже из молодого начинающего специалиста перешел в разряд пенсионеров. Касуми Такеши за долгие годы работы на родном предприятии очень редко позволял себе отдыхать и расслабляться в кафе или ресторанах. А уж о бокале вина или даже кружке пива речь вообще никогда не стояла.

Прошло больше трех десятков лет с того момента, когда он переступил порог фирмы. Сегодня главный герой сериала «Самурай-гурман» получил в кассе окончательный расчет. Касуми Такеши отправили на заслуженный отдых. Теперь у него есть масса свободного времени и возможность делать все, что только пожелает его душа. Смотрите чудесную японскую картину на сайте бесплатно в лучшем качестве.

Смотреть дораму Самурай-гурман Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Самурай-гурман Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ViruseProject, Sunshine Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы