Дорамы » Сериалы » Узы любви Таиланд 2017

Узы любви Таиланд 2017

Тайская романтическая драма «Узы любви» выпущена на экраны в 2017 году. Телевизионный сериал рассказывает о судьбе трех друзей. У каждого разные семьи и своя тяжелая история. Прали недавно окончила обучение. Сегодня она возвращается к себе домой, надеясь поскорее повидать любимых родителей. Но девушку ждут дурные вести. Оказывается, мать изменила отцу и даже ушла от него жить к молодому любовнику. Мужчина находится на лоне смерти, и в этом, как считает сама Прали, виновна только ее мать.

Близкий друг Прали, юноша по имени Сан, имеет родных по крови брата и сестру. Они постоянно заботятся о матери, которая давно является инвалидом. Кажется, что эта женщина должна быть благодарна детям и внешне все выглядит именно так. Но ее душа всегда остается холодной и жесткой.

После того, как отец Прали, все-таки, умер, сбежавшая мать вместе со своим новым приятелем переезжает в дом к девушке. Героиня сериала «Узы любви» не может с этим смириться. В семье назревает серьезный скандал, в результате которого Прали бросает все и уходит на квартиру к подруге Та.Между друзьями существует любовный треугольник. Та давно увлечена Саном, но он любит Прали. О том, как дальше будут развиваться события в этой картине, вы узнаете после ее просмотра на нашем сайте.

Смотреть дораму Узы любви Таиланд 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Узы любви Таиланд 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Кто-то
    Кто-то 18 августа 2019 13:48
    0
    Лакорн вроде нормальный .
    Но главный герой мамкин
    сыночек. Главная героиня сама создала себе проблемы .Плюс в том что все актёры красивые и главные и второстепенные.
    Больше всего мне было интересно наблюдать за второстепенными героями.
    Конечно это только моё мнение ,но кто хочет потрепать себе нервы с матерью главного героя лучше не смотрите .
Дорамы