Дорамы » Сериалы » Сказка под звёздным небом Тайвань 2010

Сказка под звёздным небом Тайвань 2010

Сказка под звёздным небом   Тайвань 2010
Год: 2010
Страна: Тайвань
Продолжительность: 22 серии (добавлено 11 серий)
Режиссер: -

Премьерный показ тайваньской романтической комедийной картины «Сказка под звездным небом» состоялся в 2010 году. Необычайно веселый телесериал состоит из 14 частей по 45 мин. Роли исполнили  Baron Chen, Megan Lai…

Популярный исполнитель молодежных хитов по имени Фан Цзы Хао имеет немало фанаток, готовых на все, чтобы только следовать за своим кумиром и иметь возможность видеть его, как можно чаще. Среди этих девушек, вечно торчащих в очередях за покупкой дисков или билетов на концерт, всегда можно увидеть и нашу героиню Юй Ю Тун. Конечно, самому Цзы Хао совершенно неизвестно о том, что на свете существует такая девушка.

Но однажды судьба послала главной героине сериала «Сказка под звездным небом» удивительную возможность не только познакомиться со своим кумиром, но даже оказать ему помощь. Влюбленный в Ю Тун парень, выполняющий каскадерские трюки в одном фильме, наивно полагает, что певец хочет увести у него любимую. Находясь в ярости, Сунь Фань встречает бедного, ни в чем не повинного Цзы Хао и просто избивает его.

Фанатки певца, возглавляемые Юй Ю Тун, начинают против влюбленного каскадера жестокую войну в соцсетях. Но, неожиданно, все пользователи становятся на сторону Сунь Фань. А самой Юй Ю Тун теперь также есть над чем задуматься… Смотрите отличный сериал на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Сказка под звёздным небом Тайвань 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Сказка под звёздным небом Тайвань 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы