Дорамы » Сериалы » Лисы с ширмы Китай 2016

Лисы с ширмы Китай 2016

Лисы с ширмы Китай 2016
Оригинальное название: Ping li hu
Другие названия: Ping Li Hu, the screen foxes, 屏裡狐
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: -
В главных ролях: Хао Цзэцзя, Лео Ло

Телевизионный сериал «Лисы с ширмы» производства Китая вышел на экраны в 2016 году. Фантастическая драма насчитывает 22 части длительностью по 25 мин. Роли исполняли Ло Юнь Си, Лю Синь Ци…

Талантливая молодая художница Чжэн осталась совсем одинокой на всем белом свете. Ее отец и мать умерли, не оставив родной дочери никакого иного наследства, кроме маленькой лавки, основным товаром в которой являются великолепные китайские ширмы. Жизнь девушки складывалась более-менее нормально, пока однажды не начали происходить негативные перемены. Врачи обнаружили у героини серьезное заболевание. А, к тому же, Чжэн Сюэцзин случайно узнала о том, что любимый парень ей не верен.

Находясь в депрессивном состоянии, главная героиня сериала «Лисы с ширмы» потихоньку начинает приобщаться к спиртному. Как-то раз, бесцельно бродя по улицам города, она увидела необычную таверну. Чжэн решила, что ей пришла пора передохнуть. Она вошла в помещение, где и нашла мистическую малярную кисточку. Этот, на вид совершенно простой предмет, как впоследствии оказалось, имеет уникальную возможность освобождать лис из ширмы. Девушка торопится к себе домой, чтобы попытаться  вызволить из длительного плена легендарных животных. Она быстро освободила монстров, которые пообещали теперь всегда быть у нее в услужении… Приглашаем вас присоединиться к любителям азиатских сериалов, чтобы вместо посмотреть чудесную китайскую картину на нашем сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Лисы с ширмы Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лисы с ширмы Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. svetlanauchina
    svetlanauchina 11 мая 2017 02:00
    0
    Понравилась! Спасибо!
  2. Djomolungma
    Djomolungma 20 марта 2017 13:47
    0
    Мне очень нравится
Дорамы