Дорамы » Фильмы » Лестница любви Китай 2016

Лестница любви Китай 2016

Лестница любви   Китай 2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 69 серий (добавлено 14 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Дильраба, Чжан Жуй, Чжан Мэн

Романтическая мелодрама китайского производства с названием «Лестница любви» вышла на экраны в 2016-м году. В этом телесериале, состоящем из 69 частей по 45 мин., снимались Чжан Лемон, Чжан Жуй…

Кажется, что богатые люди практически лишены тех проблем, которые регулярно преследуют менее обеспеченных мужчин и женщин. Но, оказывается, дело вовсе не в наполненности вашего кошелька. Чжан Хаотянь относится к категории мажоров, так нелюбимых у простого народа. Этому парню повезло однажды родиться в обеспеченной семье и стать наследником капиталов, вложенных отцом в крупное предприятие. Однако Чжан совсем не рад этому обстоятельству. Ему иногда хочется быть простым бедным человеком, чтобы никто не завидовал ему и не преследовал. К тому же, главному герою сериала «Лестница любви» живет надеждой на то, что его любят совсем не за большое количество денег, а за отзывчивую душу и сердце.

Чжан Хаотянь считает, что его жизнь в последнее время превратилась в кромешный ад. Парень абсолютно не понимает, как нужно действовать, чтобы существование снова вошло в привычное русло. И вот, наконец, сама судьба решает прийти юноше на помощь. Чжан встречает простую скромную девушку Чэн Цюянь. Ему кажется, что все теперь пойдет совсем по-иному. Но наш герой пока еще не догадывается, что вскоре его черная полоса жизни станет еще более широкой и длинной. Смотрите увлекательный сериал на этом ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Лестница любви Китай 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лестница любви Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы