Дорамы » Сериалы » Плохой вор, хороший вор Южная Корея 2017

Плохой вор, хороший вор Южная Корея 2017

Плохой вор, хороший вор  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Dodooknom, dodooknim
Другие названия: Thief, Mr. Thief, Dodugnom, Dodugnim, Thief, Thief, Jerk Thief, Honorable Thief, Thief-nom, Thief-nim, The Good Thieves, Dodooknom, Dodooknim, The Good Thief, Dodungnom, Dodungnim
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: О Гён Хун

Корейская дорама 2017, снятая в популярном криминальном жанре, называется «Плохой вор, хороший вор». В этом драматическом телесериале насчитывается 50 эпизодов. В главной роли - Со Хен.

Рядовым гражданам страны кажется, что ими управляет законно избранный президент и правительство, которому они доверяют. На самом деле, достаточно часто это не отвечает действительности. За всем известными чиновниками часто стоят совершенно иные лица, интересы которых более всего учитываются при принятии любых решений в государстве. И эти люди совершенно не заботятся о том, чтобы малоимущие сограждане или люди среднего достатка смогли получить все, что необходимо для нормальной жизни. Для олигархов и элиты важен только один показатель – величина полученной ими прибыли.

Героев телесериала «Плохой вор, хороший вор» также нельзя назвать кристально честными людьми. Они, конечно, никого не убивали. Зато их любимым делом эти парни считают воровство. Несмотря на неприглядное ремесло, в душах героев еще теплится живое человеческое тепло и отзывчивость. Именно они однажды приняли решение вступить на опасный путь борьбы с государственными преступниками. Желаем всем приятного просмотра сериала на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Плохой вор, хороший вор Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Плохой вор, хороший вор Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы