Дорамы » Фильмы » Я люблю тебя, Дон Чжи Южная Корея 2017

Я люблю тебя, Дон Чжи Южная Корея 2017

Я люблю тебя, Дон Чжи  Южная Корея 2017
Оригинальное название: Saranghagi ttaemoone
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Чха Джи-хён, О Джон-хён

Корейская дорама 2017 года «Я люблю тебя, Дон Чжи» представлена в 120 эпизодах. В этой увлекательной романтической семейной картине главную роль сыграла талантливая молодая актриса Кан Сон Юн.

Кем только не приходится работать нашим женщинам, чтобы только прокормить себя и близких! Вот и героиня сериала «Я люблю тебя, Дон Чжи» вынуждена трудиться в должности просто водителя. Целый день провести за рулем автобуса, перевозя людей – это вам не шутки. Нужно быть не только профессионалом с многолетним стажем, но также регулярно заботиться о комфорте и безопасности своих пассажиров. Девушка прекрасно осознает тот факт, что сотрудники частного института, в котором она работает, полностью доверяют ей свои жизни. Большая ответственность, возложенная на хрупкие женские плечи, несомненно, отразилась также и на характере Пок Дон. Она стала более жесткой и решительной, чем была раньше. Женщина давно привыкла к тому, что все вопросы ей приходится решать без мужской поддержки. Но, однажды в Пок Дон Чжи искренне влюбился богатый мужчина, который сможет, наконец, освободить ее от всех нелегких забот…Приглашаем всех любителей дорам посмотреть новый корейский сериал на этом сайте бесплатно онлайн в отличном качестве.

Смотреть дораму Я люблю тебя, Дон Чжи Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я люблю тебя, Дон Чжи Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Береговых, Синема УС, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы