Дорамы » Сериалы » Мелодрама » Одноклассники. Синдром былой любви Япония 2010

Одноклассники. Синдром былой любви Япония 2010

Одноклассники. Синдром былой любви     Япония 2010
Оригинальное название: Chuunibyou demo koi ga shitai! Ren
Другие названия: Chuunibyou demo Koi ga Shitai! 2, Chu-2 Byo demo Koi ga Shitai! Ren
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Хидэаки Хатта, Синъити Накамура, Эхару Охаси, Сигэру Саито, Эйити Такахаси, Нагахару Охаси, Сион Яно, Ёко Хатта, Сюндзи Иноэ, Ацуси Исояма

Японская мелодрама «Одноклассники. Синдром былой любви» 2010 года выпуска насчитывает девять эпизодов по 46 мин. каждый.  В главных ролях снимались Такэути Тоси,  Куроки  Хитоми …

Томоми долгое время нигде не работала. Все заботы о поступлении материальных средств для семьи взял на себя супруг женщины. Ей оставалось хранить домашний очаг и следить за порядком в доме. Но неожиданно грянул экономический кризис. Многие отличные специалисты потеряли работу. В их числе оказался также муж Томоми. Женщина вынуждена была выйти на работу. Однако ее заработная плата была не столь высока, чтобы можно было содержать большую квартиру. Пара решила снять помещение меньшей площади.

Накануне своего переезда на новое место жительства героине сериала «Одноклассники. Синдром былой любви» пришло почтовое сообщение. Ее приглашали приехать на празднование 30-летнего юбилея окончания школы. Томоми была счастлива в своей жизни и, потому, редко вспоминала о прошлом. Но сейчас ее настроение было не таким радужным. Девушка решила, что пора встретиться с друзьями юности и немного развеяться. Но она вовсе не могла представить того, что это рядовое событие окажется для нее таким важным… Повесть о бывших одноклассниках – это рассказ о людях, которые давно привыкли идти по давно намеченному плану, но в силу обстоятельств, вынужденных полностью меняться. Смотрите корейскую дораму онлайн бесплатно на нашем сайте.

Смотреть дораму Одноклассники. Синдром былой любви Япония 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Одноклассники. Синдром былой любви Япония 2010 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SHIZA Project, Onibaku, AniLibria.TV, AniDUB, Субтитры, AniFilm, LampStudio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы