Дорамы » Сериалы » Война за брак Южная Корея 2010

Война за брак Южная Корея 2010

Война за брак    Южная Корея 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 2 серии
Режиссер: -

Драматическая картина «Война за брак» (2010 г.) производства Южной Кореи представлена в двух частях. Роли основных героев исполняли  Im Joo Hwan, Akiba Rie… 

Народная пословица верно говорит о том, что для достижения целей любые доступные средства бывают хороши. Победа может достигаться любыми способами, пусть даже самыми нетрадиционными. Точно также иногда приходится достигать своих целей и в любовных отношениях. Героям чудесной картины «Война за брак» на самом деле приходится жестко отстаивать свое право быть счастливым рядом с любимым человеком.

Их сражение ведется против собственных родственников, которые никак не хотят признать тот факт, что юноша и девушка хотят стать законным мужем и женой. Старшему поколению не нравится только одна: молодые люди являются представителями разных стран. Они не могут себе представить, что парень из Южной Кореи может искренне полюбить японскую девушку. Но ребята не собираются быстро сдаваться. Они готовы сделать абсолютно все, чтобы только остаться вместе. На кону стоит важный выбор: семья или любимый человек. Каким будет решение героев дорамы «Война за брак» мы сможем узнать после просмотра телесериала бесплатно онлайн на этом сайте.

Смотреть дораму Война за брак Южная Корея 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Война за брак Южная Корея 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 24 марта 2017 19:03
    0
    Реклама какой дорами в конце. Сама дорама неплохая и актами молод
Дорамы