Дорамы » Сериалы » Меняющий лица Япония 2010

Меняющий лица Япония 2010

Меняющий лица     Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 13 серий (добавлено 13 серий)
Режиссер: Ниномия Хироюки, Уэда Хисаси, Оцука Тору

Драматический телесериал «Меняющий лица» был выпущен в Японии в 2010-м году. Саспенс насчитывает 13 эпизодов длительностью по 30 мин. Роли главных героев исполнили Нагай Масару, Хината Чихо, Хакамада Ешикихо…

Пластическая хирургия в современном мире давно получила достаточно широкое распространение. Умелые руки хирурга могут из любого некрасивого человека сделать настоящую модель для обложки модного журнала. Не является секретом тот факт, что к их услугам часто прибегают публичные люди: политики, актеры, певцы. Но за закрытой дверью остается информация о представителях преступного мира, вынужденных менять до неузнаваемости свою внешность, чтобы только избежать сурового наказания.

Герою дорамы «Меняющий лица» нравится его работа по изменению внешности пациентов. На протяжении длительного периода времени Кирисима работал в США по программе защиты свидетелей. Теперь он снова вернулся на родину. У талантливого доктора нет отбоя от клиентов. Его работа стоит дорого.

Однако, сам Кирисима предпочитает, чтобы услуги пластической хирургии оплачивались нетрадиционным способом. Пациенты обязаны отдавать ему собственные лица… Не известно, какой может быть ваша реакция, если вдруг на улице вы увидите человека, внешне абсолютно такого же, как сами. Желаем всем приятного просмотра картины «Меняющий лица» онлайн бесплатно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Меняющий лица Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Меняющий лица Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы