Дорамы » Сериалы » Последний скандал моей жизни 2008

Последний скандал моей жизни 2008

Последний скандал моей жизни 2008
Оригинальное название: Laseuteu
Другие названия: Laseuteu
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Tae-gon Lee

 Хон Сон Хи – типичная домохозяйка. Неожиданно она встречает своего первого возлюбленного Чан Дон Чхоля, который сейчас скрывается под псевдонимом Со Чжэ Бин. Мужчина не узнает свою первую любовь, что вовсе не удивительно, поскольку он является кинозвездой. Супруг женщины находится в тюрьме, куда попал из-за своих долгов и ей ничего не остается, кроме как обратиться к Дон Чхолю за материальной помощью. Мужчина не особо желает помогать ей, ведь Сон Хи вовсе не так красива и молода, как ранее. Он берет женщину на работу в качестве экономки в собственный дом. Постепенно становится понятно, что былые чувства между мужчиной и женщиной не угасли даже после длительной разлуки.

Смотреть дораму Последний скандал моей жизни 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Последний скандал моей жизни 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Анастасия Петра
    Анастасия Петра 3 июля 2020 08:48
    0
    Дорама может и посредственна. Для 2008 года вполне хорошая! Смотрела из-за гг...Зная судьбу главного героя, дорама по другому смотрится.
  2. Natali_ru
    Natali_ru 5 марта 2020 22:00
    0
    Наталья К- отличный комментарий, только из-за него рада, что суда заглянула))
  3. Наталья К
    Наталья К 5 ноября 2018 23:07
    0
    Ну классическая шаблонная дорамка. ГГ-ня, по закону жанра, обладает всеми полодительными качествами: и добрая, и трудолюбивая, и т.д. и т.п. Опять же, по закону жанра, ежели ГГ-ня обладает положительными качествами, то она обязательно должна быть пупорылой и наивной аки дошкольник, а также бесхребетной аки амеба. Ну то есть положительные качества и интеллект в дорамах несовместимы в принципе. В связи с изложенным все (включая мужа) ее нае.... обманывают и вытирают об нее ноги. А так как по закону жанра мозгов она лишена начисто, то просто хавает все деньмо. А эта корейская фишка: ГГ обращается к своей обоже собачьими кличками: "Жвачка", "Сорняк", "Тетушка" и т.п.? И они таки отзываются!!! ГГ, опять юе по закону жанра, богат и красив, но свое нежное сердце скрывает за броней грубости, посему об понравившуюся бабенку вытирает ноги и ведет себя аки первоклассник, который понравивгейся дивчине может портфелем по горбу заехать. Ну то есть тоже в развитии на уровне начальной школы остановился. Опять же традиционный штамп: второстепенная героиня, вцепившаяся в ГГ как маникальная шизофреничка и не понимающая прямых ее посылов нах. В данном произведении собраны все самые тупые штампы, поэтому просмотр бросила. Ибо в конце Любофф преодолеет все преграды и бубет всем Щастье. Мой совет: не тратьте свое время на это говно.
  4. creative8
    creative8 20 апреля 2017 22:44
    0
    оптимистичная, веселая и жизненная дорама
Дорамы