Дорамы » Сериалы » Хранители/ Наблюдатель 2017

Хранители/ Наблюдатель 2017

Хранители/ Наблюдатель 2017
Оригинальное название: Pasukkun
Другие названия: Protector, Lookout, Sentinel, Watchmen, The Guardian, Pasooggoon
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Сон Хён-сок

Корейская дорама 2017 года «Наблюдатель» - это драматический телесериал, который состоит из 16 эпизодов. В роли главных героев снимались Ким Ен Кван, Ли Си Ен, Ким Сыль Ги…

Вся наша жизнь вовсе не состоит только из одних радостных событий. Это, в основном, чередуемые черные и белые полосы. Каждая из них имеет разную продолжительность. И, при этом, далеко не всегда мы виновны в свалившихся на нашу голову серьезных проблемах. Дорама «Наблюдатель» рассказывает достаточно типичную историю из жизни рядовых граждан.

Так случилось, что родные люди наших героев ушли на тот свет не по своей воле. Полиция не проявила своевременного должного рвения к задержанию преступников и их привлечению к уголовной ответственности. Уже прошло много месяцев, но те, которые виновны в гибели нескольких людей, до сих пор спокойно разгуливают на свободе.

Герои сериала не могут позволить себе самоустраниться от решения данной проблемы. Несмотря на отсутствие профессиональных детективных навыков, они единогласно принимают решение самостоятельно добиться справедливого наказания. Приглашаем вас к просмотру драмы «Наблюдатель» на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Хранители/ Наблюдатель 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хранители/ Наблюдатель 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Храм Дорам ТВ, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. TinaTini
    TinaTini 26 июня 2018 02:13
    -1
    Kim Young Kwang is the best <3
  2. luzifer44
    luzifer44 15 июля 2017 14:27
    +1
    Последняя серия вообще лишена связи со всем, что было ранее, если не считать концовки 31-ой серии.
  3. luzifer44
    luzifer44 8 июля 2017 07:10
    0
    Прямо порадовали, сегодня на сутки, а тут аж 6 серий подвалило, будет чем заняться между пожарами))))
  4. wenwin
    wenwin 16 июня 2017 15:12
    0
    Спасибо за субтитры! <з
  5. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 1 июня 2017 19:20
    +1
    Спасибо переводчикам, и за озвучку!
Дорамы