Дорамы » Сериалы » Королева детектива Южная Корея 2017

Королева детектива Южная Корея 2017

Королева детектива Южная Корея 2017
Оригинальное название: Chooriui yeowang
Другие названия: Chooriui Yeowang, Queen of Mystery Season 1, Mystery Queen Season 1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Kim Jin-Woo

Детективная комедийная картина «Королева детектива»(2017) производства Южной Кореи насчитывает 16 серий. Роли исполняли Чхве Кан Хи, Квон Сан У, Пак Джун Гым…

Кто из нас в юности не увлекался чтением популярных детективных повестей и романов. Наверное, чуть ли не каждому доводилось с замиранием сердца следить за подвигами Шерлока Холмса - великого сыщика всех времен и народов. И только немногие захотели впоследствии выбрать для себя нелегкую и опасную профессию оперативного полицейского работника.

Главная героиня телесериала «Королева детектива» с самого детства мечтала о службе детектива. Однако, ее планам пока так и не удалось реализоваться. Девушка сразу после окончания школы вышла замуж и стала заботиться о супруге. Ни о какой работе она даже не помышляла. Со временем героиня дорамы поняла, что не может смириться с такой пресной жизнью. Постоянные упреки свекрови и разборки с золовкой превратили ее существование в кромешный ад.

Однако, правду говорят, что если чего то очень хочется, это обязательно сбывается. Наконец фантазии нашей замужней героини стали осязаемой реальностью. По воле судьбы ей лично пришлось принять участие в расследовании одного опасного преступления...Смотрите увлекательную картину на этом ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Королева детектива Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева детектива Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, Люб. Одноголосый, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Jansingapur
    Jansingapur 30 мая 2017 22:34
    0
    Крутой детектив)))
Дорамы