Дорамы » Сериалы » Круг Южная Корея 2017

Круг Южная Корея 2017

Круг    Южная Корея 2017
Оригинальное название: Sseokeul
Другие названия: Sseokeul: Ieojin Du Segye, Circle: Two Connected Worlds, Sseokeul: Yieojin Doo Segye
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чхве Джин-хи

Корейская дорама 2017 «Круг» относится к любимому у многих зрителей жанру фантастики. Известный режиссер Мин Джин Ки считает свое новое произведение научно-фантастической повестью. Посмотреть сериал в полном объеме в любое время можно не только на канале tvN, но и на нашем сайте бесплатно онлайн в отличном качестве.

Загадочные события, происходящие с героями драмы «Круг», будут постоянно переносить нас вместе с актерами из нынешнего времени в недалекое будущее. Что произойдет, если вдруг быстро перемещаться на 20 лет туда и назад? Возможно, именно таким нестандартным способом герои хотели бы решить все свои важные проблемы? Наверное, мы вас уже заинтриговали. Пришла пора самим узнать, чем закончится нереальный рассказ «Круг» на этом ресурсе.

Смотреть дораму Круг Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Круг Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. ♡
    18 января 2020 13:32
    0
    ***♡♡♡****

    Советую****♡♡♡♡****

    Очень понравилась дорама. Советую посмотреть ***♡♡♡***
  2. Dusia
    Dusia 17 июля 2017 10:13
    0
    Посмотрела 9 серий. По закрученности сюжета и по раскрутке параллельно по спирали в двух временных ветках, местами сериал напоминает фильм "Облачный Атлас", когда к концу сюжет начинает бешенно галопировать и просто невозможно оторваться. Если бы не надо было на работу идти, досмотрела бы сегодня. :) Сериал нужно смотреть внимательно, потому что пропущенные места в сюжетной линии прошлого влияют на восприятие сюжетной линии будущего. Актеры подобраны - супер. Персонажи проработаны вдумчиво. Хорошая качественная детективная фантастика. Любителям жанра - понравится однозначно. Соплей нет вообще. И не то что бы не затянуто, а как-то так лихо закручено, что только за стул держись!
    И да! Концовка с явным намеком на продолжение...
  3. belk0
    belk0 12 июля 2017 12:37
    0
    Досмотрела) Такой классный!! Очень понравился, интересно в конце - это намек на продолжение? (Тк смысл вторжения пришельцев так и остался непонятен, вроде и помочь пришли, но как то не особо и помогли и вообше вдруг это и не пришельцы)
  4. назерке
    назерке 29 июня 2017 00:59
    0
    Doramy.net спасибо за работа.!!♡ дорама просто супер .
Дорамы