Дорамы » Сериалы » Цветущая любовь / Гибискус сирийский зацвел/Расцветшая роза Шарона Южная Корея 2017

Цветущая любовь / Гибискус сирийский зацвел/Расцветшая роза Шарона Южная Корея 2017

Цветущая любовь /  Гибискус сирийский зацвел/Расцветшая роза Шарона       Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 120 серий (добавлено 120 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Им Су Хян, До Чжи Хан, Нам Бо Ра

Мелодраматическая корейская дорама «Цветущая любовь» увидела свет в 2017 году. В этой романтической дораме снимались Им Су Хян, До Чжи Хан, Нам Бо Ра…

Сюжет телесериала проходит в помещениях маленького городского полицейского управления. Бывший боксер Му Гун Хва сейчас трудится на новом поприще. Когда-то женщина была счастлива в браке и растила вместе с супругом любимую дочь. Но произошла трагедия, в результате которой женщина осталась одна с ребенком на руках.

Героиня сериала «Цветущая любовь» вскоре после смерти мужа устроилась на работу в полицию. Она много трудится для того, чтобы найти преступников и вовремя обезвредить их или хотя бы нарушить страшные планы. Ее сослуживец по имени Чха Тэ Чжин также является элитным офицером. Парень окончил академию и теперь намерен заслужить самые лучшие отзывы начальства о своей работе. Корейская дорама  2017 «Цветущая любовь» понравится всем тем, кто любит мелодраматические картины отличного качества, которые всегда можно увидеть бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Цветущая любовь / Гибискус сирийский зацвел/Расцветшая роза Шарона Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Цветущая любовь / Гибискус сирийский зацвел/Расцветшая роза Шарона Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. lala
    lala 26 ноября 2017 17:39
    0
    Спасибо, очень хороший сериал, жизненный.
  2. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 1 июня 2017 19:26
    0
    Спасибо, что продолжаете переводить и выкладывать новые серии! Удачи во всех делах!
Дорамы