Дорамы » Сериалы » Проблемный ресторан Япония 2015

Проблемный ресторан Япония 2015

Проблемный ресторан    Япония  2015
Оригинальное название: Mondai no aru resutoran
Другие названия: A Restaurant With Many Problems,
Год: 2015
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Кэйко Сибата, Кадзуюки Симидзу

Премьера показа комедийного японского телесериала «Проблемный ресторан» состоялась в 2015 году. В картине, которая состоит из десяти эпизодов, снимались Maki Yoko,Higashide Masahiro…

Танака Тамоко уже давно работает в ресторане. Женщина мечтает о том, чтобы стать отличным шефом. Но ее мечты неожиданно оказываются преданными самым близким человеком, ее другом. Этот парень предпочел занять именно ту должность, о которой так долго грезила героиня. Однако, это еще не все беды, которые свалились на голову бедной девушки. Ее подруга была изнасилована, в результате арестовали и Тамоко. Главной героине сериала «Проблемный ресторан» доведется бросить свою нынешнюю работу чтобы самой открыть небольшое кафе в столице.

Продолжение повести пройдет на заднем дворе небольшого ресторанчика, расположенного в самом элитном районе Токио. Здесь с утра до вечера трудятся семь скромных женщин, которых многие сочли бы неудачницами по жизни. Именно они собрали последние силы, чтобы доказать мужчинам свое право на счастливое, обеспеченное будущее. Конечно, все имеют разные характеры и цели в жизни. Но они объединены одной важной целью, которая стоит того, чтобы усмирить личные амбиции. Желаем успешного просмотра картины на этом сайте в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Проблемный ресторан Япония 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Проблемный ресторан Япония 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы