Дорамы » Сериалы » Счастье и любовь навеки Китай/Тайвань 2010

Счастье и любовь навеки Китай/Тайвань 2010

Счастье и любовь навеки     Китай/Тайвань 2010
Год: 2010
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий (добавлено 16 серий субтитры)
Режиссер: -

В 2010 году на экраны вышла картина «Счастье и любовь навеки», созданная совместно китайскими и тайваньскими кинематографистами. Формат комедийного романтического телесериала – 30 эпизодов по 42 мин. Роли исполнили Мин Дао, Ли И Фэн, Энни Чэнь.

Было такое счастливое время, когда Инь Дин Чан считал себя любимым девушкой Чао Юй Пэй. Но все оказалось вовсе не так гладко, как хотелось бы нашему герою. Его возлюбленная решила, что личные отношения могут подождать, а вот карьера нет. Она уехала в другое место и стала заниматься продвижением по карьерной лестнице. Долгое время главный герой телесериала «Счастье и любовь навеки» не мог успокоиться. Наконец, он принял решение отправиться искать Юй Пэй, чтобы вернуть их прежние отношения.

Инь Дин Чан совершенно напрасно страдает по несговорчивой беглянке. Он сам настолько привлекателен, что любая девушка готова стать его невестой. Последнее время парня повсюду преследует одна богатая сумасбродка. Эта девица ему уже так надоела, что Дин Чан однажды схватил в охапку какую-то незнакомку и даже поцеловал ее, чтобы только досадить назойливой богачке. Новая приятельница Пань Сяо Но прониклась проблемой Дина. Она решила ему помочь соединиться с Юй Пэй. Но, к сожалению, эта карьеристка уже любит другого человека… Приглашаем вас к просмотру смешного сериала «Счастье и любовь навеки» на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Счастье и любовь навеки Китай/Тайвань 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Счастье и любовь навеки Китай/Тайвань 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы