Дорамы » Сериалы » Король отеля / Отель "Кинг" 2014

Король отеля / Отель "Кинг" 2014

События дорамы "Король отеля" разворачиваются в центре любовной истории А Мо Не и Ча Чжэ Вана. Кроме этого большое внимание уделяется работе и дальнейшей судьбе отеля Ciel.

А Мо Не является единственной дочерью самого главного директора отеля Ciel и, естественно, его наследницей. Она росла в любви и ласке, для родителей эта девочка была смыслом жизни. Ее оберегали от всего плохого и готовили к тому, чтобы она стала управлять отелем. Но когда речь идет о большом бизнесе и состоянии, то многие родители готовы жертвовать даже благополучием детей, чтобы спасти свой собственный семейный бизнес. Когда в отеле Ciel начались трудности, то все усилия были брошены на его спасение. Теперь девушке приходится во многом отказывать своим желаниям, которые раньше осуществлялись только по ее одному слову. Сейчас главная цель предотвратить катастрофу... Сможет ли она переступить через свои интересы и спасти Ciel?

Ча Чжэ Ван - главный менеджер Ciel, в которого влюбляется А Мо Не. Снаружи он кажется холодным и строгим, а внутри очень уступчив и чувствителен. За свою внешнюю строгость его прозвали «монстром отелей». Это показывает насколько этот человек кажется строгим и бессердечным. Но это связано с той болью, которая хранится в сердце парня еще с детства. Когда он был еще маленьким, его отец бросил его с матерью. С тех пор парню трудно доверять людям и быть открытым, чтобы показать то, что скрывается в его сердце. Он выбрал себе маску гордости, которую одевает каждый раз, чтобы защитить себя от других людей. Кроме того своим поведением и стремлением к видному положению герой дорамы "Король отеля" пытается доказать своему отцу, что он сильный, умный и самодостаточный человек, которому никто не нужен, чтобы добиться славы и денег. Получится ли у Ча Чжэ Вана доказать своему отцу, что без него жизнь семьи сложилась даже лучше, чем с ним?

Смотреть дораму Король отеля / Отель "Кинг" 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Король отеля / Отель "Кинг" 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Любительница дорам
    Любительница дорам 6 января 2016 23:27
    0
    belay Похоже только мне не очень понравилась эта дорама. Слишком много всего, а главное просто неимоверное море слёз. Я знаю что они любят поплакать но эта дорама просто утонула в трагизме и слезах. ПЕРЕБОР! Актеры слишком переигрывают, на фоне многих недоработок в эмоциональном плане, выплывают просто нереальные истерики но через пару минут уже все друг друга любят или поражают своим эмоциональным спокойствием. Несостыковка, смотрится топорно и не естественно. По этому данную дораму, на свой вкус, не мгу назвать шедевром, хотя она закручена очень лихо,даже слишком, каждый очень хорошо вжился в роль и отыграл ее, даже переигрывая в особо накаленных моментах. Но посмотрела с удовольствием не смотря на то что во время особо затянутых истерик хотелось перемотать. Кто ищет что-то похожее могу посоветовать дораму "Королева амбиций" в ней мне понравилось все, опять же это на вскус и цвет все фломастеры разные, это мое сугубо личное мнение. Всем приятного просмотра! Делитесь своим мнением, ведь все корейские дорамы наполнены смыслом, заставляются задуматься о жизни и возможно стать лучше, увидеть какие-то ситуации со стороны, научиться объективно смотреть на мир и быть добрее! smile С новым годом!

    Еще могу порекомендовать к просмотру дораму "49 дней" но она очень печальная, особо чувствительным и впечатлительным ее лучше не смотреть, просто все внутри перековыривает и вытаскивает на ружу самое печальное и потаенное.... recourse
  2. Наталья
    Наталья 23 марта 2015 19:48
    0
    Очень захватывает! Смотрела в захлёб позабыв о работе, а ночью о сне! Столько эмоций, а какие актёры красивые!!!! Моя первая до рама и сразу попадание в точку-люблю такие закрученные сюжеты! Посмотрите обязательно, не пожалеете!!!
  3. Евгения
    Евгения 16 марта 2015 16:03
    0
    столько переживаний и чувств... советую просмотреть)))
  4. Евгений
    Евгений 12 декабря 2014 04:03
    0
    Неплохая дорама. Отличный саундтрек и хороший сюжет. Очень затягивает. В общем, рекомендую.
  5. Евгений
    Евгений 10 декабря 2014 11:47
    0
    Неплохая дорама. Отличный саундтрек и хороший сюжет. Очень затягивает. Рекомендую.
  6. Инга
    Инга 18 сентября 2014 12:05
    0
    Очень понравился сериал, посмотрела на одном дыхании, чувственный и эмоциональный. Главная героиня очень милая девушка, которая влюбляется в гордого парня, у которого было нелегкое детство. Их отношения, переживания, не могут не тронуть.
  7. Олеся
    Олеся 6 августа 2014 15:55
    0
    Сильная дорама,столько разных эмоций и переживаний за главных героев), красивая пара.Актёры прекрасно справляются с ролью,смотрите обязательно не пожалеете.Концовка сериала,супер))
  8. НинаБраста
    НинаБраста 24 июля 2014 16:55
    0
    Не смогла пройти мимо, очень хочу узнать чем всё закончится!
  9. Владимир
    Владимир 19 июля 2014 15:52
    0
    Понравился сериал. Рекомендую!
  10. Женя
    Женя 15 июля 2014 18:46
    0
    Конечно данная картина понравится больше девушкам, все же там уделено большое внимание именно на личные отношения. Так, что есть моменты от которых просто не сдержать слезу, всем рекомендую.
Дорамы