Дорамы » Сериалы » Золотая Вилла Южная Корея 2010

Золотая Вилла Южная Корея 2010

Золотая Вилла    Южная Корея 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Чо Хён Так

Корейский комедийный спспенс «Золотая Вилла», который был выпущен на экраны в 2010 году, насчитывает 20 эпизодов. В телесериале снимались Ли бо Ен, Пэк Юн Сик, Ким Чхан Ван…

О Бок Гю не довелось от рождения сразу стать богатым или знаменитым. Этот скромный парень много трудится, чтобы заработать себе на проживание и оплатить съемную маленькую квартирку. Он не представляет себе, что его существование может быть каким-то другим. Но, судьба однажды преподносит Бок Гю неимоверный сюрприз в виде наследства, состоящего из пятидесяти штук слитков чистейшего золота.

Оказывается, что его родной дядя хранил такое огромное богатство на протяжении многих лет, но, при этом сам проживал в скромной маленькой квартирке в многоэтажке. Их в Корее еще называют «золотыми виллами». В таких домах, больше похожих на улей, много небольших жилых помещений и здесь обитает огромное количество бедных людей.Главный герой сериала «Золотая Вилла» пока еще не знает, каким путем дядя добыл такое богатство. Но вопрос о том, почему родственник покончил жизнь самоубийством, уже мучает Бок Гю.

Конечно, кроме самого наследника, сразу находится немало желающих стать богатыми и заполучить золотые слитки. Любимая девушка Бок Гю вовсе не питает к этому парню никаких добрых чувств. Она просто использует его для достижения своей цели. А сосед, который кажется милым человеком, при ближайшем рассмотрении оказывается настоящим преступником. Если вас заинтересовала эта история и хочется узнать, кто же получит слитки, смотрите корейскую дораму на этом сайте бесплатно.

Смотреть дораму Золотая Вилла Южная Корея 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотая Вилла Южная Корея 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы