Дорамы » Сериалы » Судмедэксперт Цинь Мин Китай 2016

Судмедэксперт Цинь Мин Китай 2016

Судмедэксперт Цинь Мин    Китай 2016
Оригинальное название: Fa yi Qin Ming
Другие названия: Dr. Qin Medical Examiner, Fa Yi Qin Ming, Faat Yi Chun Ming, 法醫秦明
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 33 мин.
Режиссер: -

Медицинский триллер китайского производства «Судмедэксперт Цинь Мин» (2016) насчитывает 20 эпизодов по 40 мин. В детективном телесериале снимались Чжан Жо Юнь, Цзяо Цзюнь Янь…

Что можно сказать о специалисте, который любое преступление может раскрыть, буквально не выходя из собственного кабинета? Коллеги называют Цинь Мина настоящей рукой самого Будды. Невозможно представить себе, откуда у этого детектива такие энциклопедические познания в медицине и чрезвычайные аналитические способности. Но у главного героя этого детективного сериала «Судмедэксперт Цинь Мин» есть свои скелеты в шкафу. И он не может ими ни с кем поделиться.

Дело в том, что Цинь Мина по ночам мучают ужасные кошмары, приходящие к нему в сновидениях. Он сам не может понять их происхождение. Однако, после того, как полиция начинает регистрировать серию одинаковых преступлений, наш герой начинает понимать, что они имеют к нему какое-то отношение. Чтобы разобраться во всем, знаменитому сыщику понадобится посторонняя помощь. Цинь Мин вместе со своими коллегами Линь Тао и Чжао отправляется на поиски таинственного убийцы. Смелый полицейский готов пойти буквально на все, чтобы, наконец, выяснить происхождение своих сновидений. Если вы любитель качественных азиатских детективов, тогда вам точно нужно посмотреть сериал «Судмедэксперт Цинь Мин» на этом сайте бесплатно онлайн.   

Смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Судмедэксперт Цинь Мин Китай 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Еркежан
    Еркежан 12 августа 2018 22:56
    0
    Офигенная дорама
Дорамы