Дорамы » Сериалы » Не бойся, доченька Южная Корея 2010

Не бойся, доченька Южная Корея 2010

Не бойся, доченька    Южная Корея 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 17 серий (добавлено 17 серий)
Режиссер: Ким Ён Соп, Го Хын Сик

Корейская семейная драма «Не бойся, доченька» вышла на телеэкраны в 2010-м году. Ее продолжительность составляет 17 эпизодов по 1 часу каждый. Роли исполнили Пак Хе Джин, Ким Хе Ок…

Ын Чхэ Рен всегда знала, что у нее впереди обеспеченное будущее. Девушке повезло вырасти в богатой семье, где никогда не думали о том, как заработать на жизнь. Главная героиня сериала «Не бойся, доченька» привыкла с самого детства получать все, что ей было нужно. Избалованная и капризная принцесса окружена поклонниками, среди которых находилось много непорядочных людей.

Но, буквально в одно мгновение, сладкая жизнь осталась далеко позади. Отца Ын Чхэ Рен неожиданно обвинили в совершении преступления, к которому он не имел никакого отношения. А, к тому же, семья полностью обанкротилась. И самое страшное, виноват во всем оказался близкий друг Чхэ. Как теперь жить дальше, кому доверять, героиня просто не представляет. Она живет только надеждой на то, что когда-нибудь все снова изменится, только теперь в лучшую сторону. Желаем всем приятного просмотра сериала на этом сайте онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Не бойся, доченька Южная Корея 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Не бойся, доченька Южная Корея 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы