Дорамы » Сериалы » ДЖОКЕР: Беспощадный детектив Япония 2010

ДЖОКЕР: Беспощадный детектив Япония 2010

ДЖОКЕР: Беспощадный детектив     Япония 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)+SP серия
Режиссер: -

Премьерный показ японского детективного телесериала «ДЖОКЕР Беспощадный детектив» состоялся в 2010 году. В криминальной драме, которая состоит из десяти эпизодов, снимались Нишикидо Ре, Ватанабэ Энн.

Повесть рассказывает о расследовании одного чрезвычайно опасного преступления. Горожане находятся в шоке от полученного известия о том, что недавно был найден убитый выстрелом маленький ребенок. Кто мог совершить такое ужасное деяние, пока никто не знает. Полиция подозревает нескольких людей. Двое мужчин указывают друг на друга, доказывая, что каждый из них абсолютно не причастен к убийству. Это сделал его противник.

На самом деле, из сюжета сериала «ДЖОКЕР Беспощадный детектив» почти до конца показа картины не понятно, кого нужно привлекать к ответственности. А, может быть, это вовсе не те арестованные, а кто-то третий? Но как найти и поймать человека, который так легко ускользает от наказания? Смотрите остросюжетный сериал на нашем ресурсе онлайн бесплатно.

Смотреть дораму ДЖОКЕР: Беспощадный детектив Япония 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму ДЖОКЕР: Беспощадный детектив Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы