Дорамы » Фильмы » Безымянная женщина / Неизвестная женщина Южная Корея 2017

Безымянная женщина / Неизвестная женщина Южная Корея 2017

Безымянная женщина / Неизвестная женщина Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 102 серии (добавлено 102 серии)
Режиссер: Ким Мён Ук

Корейская драма 2017 с названием «Безымянная женщина» рассказывает о тяжелой судьбе героини, которая выросла в приюте для сирот. Не имея родных людей, которые могли бы помочь ей встать на ноги и ни копейки за собственной душой, Хон Чжи Вон, все же, не хотела жить в бедности. Она смогла напрячь все силы для того, чтобы поступить в известный университет, успешно окончить его и получить работу в одной из самых крупных компаний.

Как повествует сериал, героиня «Безымянной женщины» через несколько лет полюбила владельца компании и вскоре стала ему любящей заботливой супругой. Плодом их счастливых семейных отношений стало рождение наследника. И все складывалось счастливо в жизни Чжи Вон, пока однажды семью не потрясло ужасное известие. Оно касалось наступившего внезапно тяжелого заболевания их маленького сына. Бедная женщина готова сделать буквально все, чтобы только прийти на помощь несчастному ребенку.

У Сон Е Ри иная жизненная трагедия. Она также не знает родных отца и матери. Но девочке повезло попасть в богатую приемную семью. Однако, эти люди оказались непорядочными. Они и любимый парень оставили ее совсем одну. Теперь Е Ри, как и Чжи Вон, борется за своего ребенка. И ради этого она даже готова пройти испытание тюремным заключением. Желаем всем зрителям получить удовольствие от просмотра достойного сериала «безымянная женщина» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Безымянная женщина / Неизвестная женщина Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безымянная женщина / Неизвестная женщина Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы