Дорамы » Сериалы » Любовь в аренду Япония 2017

Любовь в аренду Япония 2017

Любовь в аренду   Япония 2017
Оригинальное название: Rentaru no Koi
Другие названия: Rental Love, Rental Lovers
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Масако Миядзаки, Санаэ Судзуки

Японская драматическая картина «Любовь в аренду» была впервые показана телезрителям в 2017 году. В роли основных героев снимались Горики Аямэ, Кэнтаро, Тайга…

Симпатичная молодая девушка по имени Такасуги Реми работает в одной компании, предоставляющей клиентам мужского пола такие услуги, как заказ выбранной женщины для свидания с ней. Нужно сразу же оговориться, что речь не идет об услугах интимного характера. В фирме «Подруга в аренду» Реми считается одной из самых востребованных сотрудниц. Она нравится многим мужчинам, которые готовы заплатить за свидание с главной героиней сериала «Любовь в аренду» достаточно большие средства.

Реми пользуется неизменным спросом всего лишь потому, что очень серьезно относится к своей работе. Прежде чем встретиться с очередным заказчиком, девушка тщательно выясняет его вкусы и предпочтения. За все время, проведенное в обществе Рами, никто из мужчин не скажет о том, что девушка замкнута или неразговорчива. Она всегда старается оставаться неизменно любезной и поддерживать хороший настрой клиента. Но как только за мужчиной закроется дверь, Рами немедленно убирает радостную маску со своего лица… Желаем всем приятного отдыха во время просмотра сериала «Любовь в аренду» бесплатно.

Смотреть дораму Любовь в аренду Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь в аренду Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. AngelinaB
    AngelinaB 15 апреля 2017 14:21
    0
    ерунда какая-то
Дорамы