Дорамы » Сериалы » Пожалуйста, найди её Южная Корея 2017

Пожалуйста, найди её Южная Корея 2017

Пожалуйста, найди её  Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 14 серий (добавлено 14 серии субтитры)14 серий озвучка
Режиссер: -

Веб-версия корейского романтического ситкома «Пожалуйста найди ее» (2017) насчитывает 12 частей по 10 мин. В телесериале снимались Ким Джи Хун, Чхэ Хен Вон, О Ха Ен…

Кто, как не местные жители лучше всего знают тот район, в котором они проживают уже много лет? Вот и непоседливый, активный парень Ким Чон Нам может провести любого гостя по улицам жилого массива Итхэвон корейской столицы буквально с завязанными глазами. Герою дорамы «Пожалуйста найди ее» и впрямь приходится помогать одному голландскому парню.

Молодой человек по имени Ян приехал сюда из далекой Европы, чтобы попытаться отыскать любимую, а также познакомиться с жизнью неизвестной для него страны. А что же Ким Чон Нам? Он только и будет заниматься своим гостем или для него есть дела гораздо важнее? Конечно, наш герой также продолжает ссору с Ик Су… Смотрите чудесный романтический ситком «Пожалуйста найди ее»  на этом сайте бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Пожалуйста, найди её Южная Корея 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пожалуйста, найди её Южная Корея 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры+русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Мимимшная тефтелька
    Мимимшная тефтелька 20 марта 2020 20:29
    0
    Прекрасная дорама, у меня с лица улыбка не спадала! Хотела посмотреть ради Ли Хён Чжэ, а в итоге нашла ещё несколько прекрасных актёров , которые ранее были мне неизвестны)))
Дорамы