Дорамы » Сериалы » Мститель в маске И Чжи Мэй 2010

Мститель в маске И Чжи Мэй 2010

Мститель в маске И Чжи Мэй 2010
Оригинальное название: Gaksital
Другие названия: Gaksital, Bridal Mask, Doll Mask
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: О Хван-мин

 Сериал расскажет о героях, которые пытаются вернуть украденное золото в нелегкое время, когда страной управляла династия Минь. В дораме "Мститель в маске" есть все, что нужно для настоящего приключенческого фильма. Как и все остальные сериалы о предательстве, заговоре, любви и богатстве, эта дорама получила высокую оценку зрителей, отдающих предпочтение таким жанрам.

 История начинается с того, что люди в масках воруют золото, которое принадлежит императору. Во время того, как его пытаются транспортировать, воры нападают на машину и забирают все ее содержимое. Теперь мирные жители вынуждены будут жить в нищете, если только не найти пропавшее богатство и не вернуть его на место. В противном же случае тех, кто совершал эту перевозку, предадут смерти. На кану стоит жизнь многих людей.

 Для того, чтобы спасти положение, нанимают Ин Уцю, который руководит ведомством Цзиньи Вэй, известное своей секретностью и хорошей военной подготовкой. Ему нужно собрать команду и найти украденное золото в течение пяти дней. Но это оказывается не так легко, когда Ин Уцю узнает, что за таким ограблением стоит не просто шайка простых разбойников, а сам советник императора. Оказывается, что за кражей золота стоит нечто большее, ведь в дело втянут весь императорский дворец династии Минь. Удастся ли Ин Уцю и его команде восстановить справедливость и не допустить смерти невинных людей?

 Для того, чтобы провести успешную операцию, ему понадобится помощь бывшего государственного чиновника, а также лучшим ворам страны. Их план состоит в том, чтобы украсть уже украденное золото и вернуть его на место. Сможет ли эта команда выполнить свою миссию и спасти простой народ от нищеты, а императорский дворец от серьезного заговора?

Смотреть дораму Мститель в маске И Чжи Мэй 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мститель в маске И Чжи Мэй 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы