Дорамы » Сериалы » Любовь, приди Китай 2017

Любовь, приди Китай 2017

Любовь, приди Китай 2017
Оригинальное название: Zui ling long
Другие названия: Zui Ling Long, Drunken Exquisiteness, 醉玲瓏
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 56
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: Тан Лицзюнь

В 2017 году состоялась премьера показа драмы «Любовь, приди» производства Китая. В романтическом сериале, который насчитывает 60 эпизодов, снимались исполнители Хань Дун, Цзян Кай Тон…

Мун Цин Лин имеет от рождения прекрасный, добрый и светлый характер. Но таким людям, как известно, не часто везет в жизни. Детские годы малышки прошли в условиях интерната, без тепла и заботы любимых родителей. Несмотря на это, Мун Цин живет мечтами о том, что ее будущее может стать очень счастливым и обеспеченным.

У героини чудесного сериала «Любовь, приди» есть одна особенность, которая выделяет ее среди других людей. Эта девушка наделена практически идеальным обонянием, которое позволяет различать даже самые неуловимые для обычного человека нюансы запахов. Цин Лин очень хочет стать известным разработчиком изысканных, востребованных покупателями, парфюмов. Продавая духи, героиня надеется собрать довольно крупную денежную сумму. Девушка не думает о покупке авто или норковой шубки. Деньги нужны ей для благородного дела. Цин Лин собирается отдать их для нужд приюта. Чтобы нужная сумма была собрана быстро, к работе она подключает также своих верных друзей. Приглашаем всех любителей отличных азиатских сериалов посмотреть вместе с нами бесплатно китайскую картину «Любовь, приди».

Смотреть дораму Любовь, приди Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь, приди Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Мілана
    Мілана 7 октября 2019 00:19
    0
    Доступ до ресурсу заблоковано что делать?
    Помогите пожалуста!
Дорамы