Дорамы » Японские дорамы » Мотэки Япония 2010

Мотэки Япония 2010

Мотэки     Япония 2010
Оригинальное название: 24 Japan
Другие названия: Twenty Four
Год: 2020
Страна: Япония
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Онэ Хитоси

Комедийный телесериал с названием «Мотэки» (2010) состоит из 12 эпизодов. Главные роли исполняли Кикути Ринко, Нобукава Сэйдзюн…

Говорят, что в жизни каждого молодого мужчины может насупить достаточно странный период мотэ-ки. Это значит, что даже самый одинокий, невостребованный холостяк, мало зарабатывающий или даже просто бездельник, вдруг неожиданно становится невероятно привлекательным для женского пола. Обычно такое время наступает приблизительно к тридцатилетнему возрасту.

Главный герой сериала «Мотэки», парень по имени Фудзимото Юкие, долгие годы оставался в одиночестве. По какой-то непонятной для него причине девушки не спешили отвечать ему взаимностью. Но сейчас молодой мужчина несказанно рад открывшейся для него возможности снова пообщаться с каждой из тех, которые когда-то в прошлом были для него дороги. С радостью отвечая на многочисленные телефонные звонки и сообщения от женщин, Фудзимото принимает для себя решение обязательно назначить всем встречи. Увлекательная картина, несомненно, понравится многим нашим телезрителям. Смотрите сериал «Мотэки» на этом ресурсе в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Мотэки Япония 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мотэки Япония 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, SHIZA Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы